Я уезжаю в неизвестность.
А может быть, и не туда.
А может, и не ходят поезда,
Туда, где круга бесконечность.
Где знойный дух нам дарит вечность,
Сметая желтые снега,
В лицо, швыряя беды как всегда.
Я уезжаю.
…Может быть…..
……… Простите
За всю невысказанность слов,
Молчание, как сумрачность оков,
За взглядов боль и суету,
Рифмованную мишуру.
Назойлив может, где-то был
Простите.
…. Я ведь вас любил.