ПУСТЬ Я ПЕРЕД ТОБОЮ ВИНОВАТ…


ПУСТЬ Я ПЕРЕД ТОБОЮ ВИНОВАТ…

Пусть я перед тобою виноват,
За это и плачу, поверь, по полной.
Дороги нет назад, но повторю стократ —
Прости, любовь, не жди меня, но помни:

Я не прощаюсь,
Себе не прощая,
Что ухожу. Но на ладони
Твоей и моей правит судьба:
В линию жизни
Наша любовь вошла навсегда!

Я выкраду тебя средь бела дня,
Мы над Москвой-рекой взлетим сквозь дымку,
Вниз уплывёт земля, измены западня,
А мы парим над городом в обнимку!

Я не прощаюсь,
Себе не прощая,
Что ухожу. Но на ладони
Твоей и моей правит судьба:
В линию жизни
Наша любовь вошла навсегда!

Добавить комментарий