В твоих глазах я отражаюсь
Уж добрых три десятка лет.
Все в жизни было, но не каюсь,
Что дал тебе любви обет.
Большая жизнь. Любовь большая.
Мы жили славно день за днем.
Сынок и дочка, подрастая,
Жизнь осыпали янтарем.
Теперь вдвоем опять остались.
Покинули птенцы гнездо.
Но ты, родная, не печалясь,
Улыбкой освети лицо.
Смотри, тропинка средь сугробов.
И их опять на ней следы.
А рядом — крохотный «топ-топов».
Встречай же внучку выходи.