Ты


Ты

5-44
03.05.06

Стихи исчезли?,.. Нет молчанья…
Нет пустоты. – Есть только Ты!!!
Щебечут птицы. Рассвет едва
Лишь ……..коснулся неба и чистоты.

Меня не слышишь…?, а точно хочешь…?
А может рано???? Еще поспишь?
К чему сомненья, когда ты дышишь,
И мне дыханье ты сохранишь…

Ты хочешь тайны, загадок может
Нет- просто счастья успеешь ты
Найти сегодня со мной! А разве..
Ты испугался моей мечты?

О миллионе………., да я про розы!!!
Куда поставим?, Ну вниз… на пол…
Ах сорок тысяч!!!, Ты что про вазы?
Ну что ж, да сорок, но разве что…

Теперь про море?, нет побережье?…
А может дети?, чего еще???
Проси побольше, смотри — успею,
Я здесь исполнить но лишь одно???…..

Потом не смеешь меня тревожить!
Исчезнуть быстро уже легко!!!
Как свежий ветер сдвигает горы.
Огонь, как в сердце… сейчас его…

Напомнил отзвук… Чего волненья?
Его иль может быть …Твоего???
Теперь про розы…Мне все понятно!!!
Ну мне подарят, да как в кино…

Подарил свое дыханье?
26.05.06

Ты сказал, что сердцу не прикажешь,
Но дыханье ты мое отнял?
Значит так, любимый, всем расскажешь:
НАКОНЕЦ-ТО ТЫ НАШЕЛ МЕНЯ.

Что сказать еще, Сережа??? Знаешь!!!
А иначе-то зачем искал???
Все мои желанья угадаешь,
Чтобы я придумала тебя.

И в мечте как на другой планете…
Нет, точней как в жизни, но другой
Будем мы с тобой, как эти дети.
Будем вместе навсегда душой.

Сердцем – тоже… А еще заботой,
Лаской, нежностью – Моей Мечтой,
Ну а я дождусь святой субботы
И останусь навсегда мечтой…

Только не понятно: КАК? Любимый…
Твое сердце стало в миг моим?
Ты его мне сам отдал мой милый???
Чтобы стать мужчиною моим???

Самым верным, искренним и нежным,
А еще – заботливым отцом!
Как в той сказке, Помнишь, про подснежник
ТЫ НАШЕЛ МЕНЯ, мой Дорогой!!!!!

Я пришла
27.05.06
22-40

Яркий свет, бурный миг!!!
Я пришла в этот мир.
Лица, звук….. Суета?,,..
Облака……. И … Мечта…

Каждый день, словно шаг
По дороге… и в жизнь
Я иду… Только так
Ты отыщешь в ней смысл…

Ты почувствуешь сам ожидания бриз,
И волной в океане откроешь каприз,
А дыхание чаек под музыку волн
Нас опять повенчает… Ведь это любовь!

Дождалась звонка
28.05.06

Фотки ты прислал? А позвонить???
Отказался!!! Что ж, пишу стихами…
Ну конечно, ты не мог забыть!!!
Просто вставил стену между Нами…

Ты закрылся от меня стеной?!
А какой: из кирпича иль снега???
Ты решился поиграть со мной???
И забыл, что Я – Огонь!!! Да! Пеплом!!!

Сердце я твое, что мне отдал…
Подарю тебе в конверте с бантом
За огромную твою любовь…
И за нежность как в письме, там, в марте…

Удивился? Испугался? Хочешь!!!
Кстати, а чего, Сережа??? Расскажи!!!
Я не в курсе! Может, если помнишь
Все о чем писала… — Подскажи!?!?!

Ключ от тайны из игры, которой
Ты меня совсем не удивил.
Просто взволновал… ну и запомнил
Что-то там… — потом опять забыл…

Сам себя, Сережа! Где ты???
Посмеялись, хватит!!! А теперь…
Я исчезну тише, чем ты дышишь
Да, забуду!!!… Но открою дверь…

Отказалась волноваться
29.05.06
7-40

Мой гнев подобен урагану
Сжигающему все мосты
Его огонь тебя коснется
Коль хочешь так!!! Из пустоты

Под шум мотора самолета
И в ясном небе – облака…
Откроют нам судьбы портреты…
Все будет завтра! А пока…

Я, понимая бесконечность
Той огненной моей любви
Раскачиваю ею вечность
Надеясь, что есть где-то Ты…

Достали
30.05.06
10-33

Писать стихи теперь я буду долго!!!
Читать их тоже тихо или громко…
А дурью Вы своей меня достали!!!
И все же, коль мечтать не перестали…

Я запрещаю Вам со мною так шутить.
Сказал Все и Хватит!!! Разгневить
Меня Вам удалось!!! Мои родные!
А я хотела просто быть любимой…

Добавить комментарий