Не скиф,
Не азиат,
Не европеец,
Не коринфянин,
И не несмысленный галат,
Он просто
Инопланетянин
На Лестнице
Из Рая в Ад…
А паспорт СССР —
Команде «Зондер» —
Петру и Церберу
Аусвайсы не нужны,
Он проникает в души
Бес-Шабашно,
Без пропуска
Из пропасти
Во ржи…
Он с шабашем
И с Лысою Горою,
Да и с Black Sabbat
Знаково знаком…
Ты уклонилась?
Избежала?
Попрощалась?
Взгляни на небо —
Это всё о нём…
Пусть продолжает
Новорусский блеск
Империи
На Триумфальных Арках
Золотом сиять,
Взгляни на небо —
Там её падение —
Нисходящая с Голгофы
Благодать…
2005/07/31 22:31