Опять не смог


Опять не смог

По небу расползается закат
И покрывает мраком эту землю.
Вновь тишиною город наш объят,
Беспечное молчание я внемлю.

По очереди гаснут фонари,
И кажется, что нету больше света.
«Ещё чуть-чуть со мной поговори»,
Но в трубке тишина и нет ответа.

По венам пробежится холодок,
Пущу в карман обветренные руки.
Я так ждала,а ты опять не смог.
И снова я в руках надменной скуки.

Добавить комментарий