Прости


Прости

Я условность отброшу
И сама к тебе приду.
Я скажу, что ты хороший,
Ты отвел мою беду.

Я скажу, что не встречала
Вот таких бездонных глаз.
Ну, давай начнем сначала,
Ты попробуй еще раз!

Кто, скажи не ошибался?
Кто в испуге не «тонул»?
Почему ты сомневался?
Счастье ты зачем спугнул?

Я обидела, прощение
У тебя, родной, прося,
Я, не чувствуя сомненья,
Извини, прошу тебя!

июнь, 2006

0 комментариев

Добавить комментарий