Я условность отброшу
И сама к тебе приду.
Я скажу, что ты хороший,
Ты отвел мою беду.
Я скажу, что не встречала
Вот таких бездонных глаз.
Ну, давай начнем сначала,
Ты попробуй еще раз!
Кто, скажи не ошибался?
Кто в испуге не «тонул»?
Почему ты сомневался?
Счастье ты зачем спугнул?
Я обидела, прощение
У тебя, родной, прося,
Я, не чувствуя сомненья,
Извини, прошу тебя!
июнь, 2006
Лена, читал и представлял себе твои виноватые глаза…
Добрый стих…..
Опечаточки в строчках подправь:
Вот такиъ бездонных глаз.
Счастье ты зачем спугнул?
Лена, а вместо «спугнул» ты не хочешь написать «вспугнул»?
-Извинит…