В той капельке свечи… Хелайне…
Что край мне… Где он подскажи.. Встречаю я рассвет В твоей груди.. Мне время не дано… Смотрю картины.. Как в кино.. И так мне зримо.. Необъяснимо.. Так глубоко.. В глазах твоих.. На дне… Нет-нет не задыхаюсь.. А мне совсем легко… Легко-легко — в тебе, с тобой.. И.. Что мне край …