Объявление


Объявление

«Мой дорогой принц на белом коне!

С тобой познакомится прекрасная девушка.
Я юна и хороша собой. Скорпион/Тигр. 175/90/60/90.
Если наши судьбы пересекутся, ты станешь обладателем моего имущества: старинный зАмок в горах — в отличном состоянии, автотранспорт — карета — с пробегом 200км, семейные драгоценности-немерянно…»

«А то мы тут пожизненно сидеть будем…У этой пещеры…» — пробормотала Вторая голова Дракона. Остальные две одобрительно кивнули, из-за плеча заглядывая в монитор ноутбука,на котором светилось сообщение на форуме знакомств.

Вторая голова задумчиво посмотрела в потолок и продолжила щелкать когтями по клавишам:
«… А еще ты должен любить домашних животных. У меня есть симпатичная рыжая собачка. Я ее очень люблю и часто и вкусно кормлю всякой всячиной. Без нее жизни своей не смыслю.

Я жду тебя, прекрасный принц!
Если ты уже нашелся, то приди к каменному мосту. Там тебя встретит моя собачка, и вы все решите.
Твоя принцесса».

«Ай, маладца!»-прищелкнула языком Первая голова Третьей голове,-«Если б не ты, мы бы еще долго мучались тут. А так дело быстро пойдет. Кто ж думал, что она такая привередливая будет…». Третья голова, прищурившись, молча кивнула и затянулась дорогой сигарой. Третья голова была самая умная из трех и ценила все самое лучшее.

На мониторе мигнула картинка и раздался сигнал «You’ve got mail».

«О! Уже принцы повалили!»-потирая лапы, Вторая голова уставилась в монитор. Остальные две с нетерпением тоже повернулись к монитору.

«Мой дорогой принц!

Маленький UPD: вся недвижимость оформлена на меня. На нее не рассчитывай. Карета записана на дядю из соседнего королевства. Драгоценности фамильные-хранятся в Credit Suisse.
Если ты же таки нашелся, приходи к каменному мосту. Я чуть задержусь, так как три рыжие морды моей собачки будут иметь незабываемый разговор со мной. Не знаю, со сколькими из них ты познакомишься.
Твоя принцесса».

В полной тишине Третья голова виновато прижала уши и исподлобья посмотрела на остальные две.

0 комментариев

Добавить комментарий