О равенстве полов


О равенстве полов

(извлечения из «Нового Домостроя» Лаврентия Правого)

— В доме все полы ровны – и ковролин, и карпет, и линолеум, и паркет, и орегонская сосна. Все полы должны быть равно чистыми. За их чистотой следит самый слабый из полов – женский.

— Мужской пол главнее и значительнее женского по определению. Потому что он длиннее, фигурнее и выразительнее по виду. Мужской пол почти невозможно заслужить. С ним нужно родиться.

— Если жена требует равенства полов, значит она недозагружена домашней работой. Откройте две-три домашних фирмы на ее имя. Например, по выпуску половых досок, производству половников или обслуживанию полковников.

— Половая активность жены строго подчинена половой активности мужа. Вечерние отговорки жены о больной голове принимаются только при наличии справки от врача. В крайнем случае – от любовника.

— Равенство полов особенно важно при разливе супа за семейным столом. Первая ложка достается мужчине, а вторая – женщине. При разливе водки этот порядок полностью сохраняется за исключением второй части.

— Уборка посуды в посудомоечную машину, прополка пармских фиалок под окном и смена машинного масла в авто – традиционно женские работы. Мужчина контролирует только самое главное – семейные счета и уровень мыльной пены на бритвенном помазке.

— Рождение, кормление и воспитание детей требует участия обоих полов. Мужчина выполняет основную работу еще до начала первого этапа. Женщина берет на себя остальные этапы – самые увлекательные.

— Факт равенства полов в доме регулярно заверяется судом присяжных в составе тещи, свекрови, подружек жены и собутыльников мужа. Вердикт оглашается громкими криками в присутствии полиции, соседей и свидетелей Иеговы.

— Домашние животные – кошки, собаки, дети, мыши и тараканы – не должны мешать равенству полов в доме. Хотя именно они чаще всех бегают по полу, но до половой жизни мужчины и женщины им не должно быть большого дела. Правда, они так не думают и настырно лезут во все щели.

New World Order (c) Лаврентий Правый

Добавить комментарий