Кнопки пульта жму.
Кошмар! Смотреть нечего!
…Восьмое марта.
С праздничком, дорогие женщины!
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Кнопки пульта жму.
Кошмар! Смотреть нечего!
…Восьмое марта.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Вот всегда так! Ждешь его ждешь, этого восьмого марта. Чтобы хоть один день в году перед телеком на диване поваляться. А оно вона что…
И не говорите мне, что я пессимистка…
:((
Не заборно. Но смешно и жизненно.
В.Куземко.
🙂
«Просто, мама, это я дежурю,
я — дежурный по забору …»