Пришла эпоха заката пэйджеров. У всех появились мобилы. Но он был старомоден, с пэйджером так и не расстался. Носил его не подключенным, просто так. А мобильный… он его в шутку называл дебильным… но выбора не было. Приходилось слать смс.
Но все-таки не хватало голосов девушек-операторов пэйджинговых служб.
— Ничего. Когда-нибудь мобильные телефоны тоже устареют, — думал он. — Интересно, что будет после них?
15.03.06
(с) Юрий Тубольцев, http://u-too.narod.ru
В ожидании смартфона…
Пришла эпоха заката пэйджеров. У всех появились мобилы. Но он был старомоден, с пэйджером так и не расстался. Носил его не подключенным, просто так. А мобильный… он его в шутку называл дебильным… но выбора не было. Приходилось слать смс.
Но все-таки не хватало голосов девушек-операторов пэйджинговых служб.
— Ничего. Когда-нибудь мобильные телефоны тоже устареют, — думал он. — Интересно, что будет после них?
15.03.06
(с) Юрий Тубольцев, http://u-too.narod.ru
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.