Сексуальная контрреволюция


Сексуальная контрреволюция

Большие неприятности у всех людей доброй воли!

Ученые Принстонского Университета убедительно доказали, что секс не является естественной потребностью человека, как это ошибочно полагали в течение последних 10,000 лет. Оказывается, животное вида Homo Sapiens вообще не является животным, а является гораздо более сложным симбиотическим образованием. Ученые установили, что так называемая «душа» — это вовсе не вымысел консерваторов и не аппендикс психики, а полноправная составляющая человека. Которая требует особого внесексуального внимания. Вследствие этого ученые Принстонского университета с дрожью в членах установили, что современное демократическое общество в 21 веке находится под угрозой превращения в нормальное, человеческое. В наши дни катастрофически выходят из моды случайные сексуальные связи. Есть провокационные сведения, что опять начинает цениться супружеская верность. Техника секса вытесняется физическим трудом, спортом и религиозными практиками. Прыщавые позитивисты пубертантного возраста на глазах изумленной публики теряют интерес к противозачаточным средствам и групповому сексу. Лига защиты сексуальных свобод объявила о самороспуске. Общество изучения оргазма закрыто за неоплату счетов. Повсюду открываются реакционные кружки по защите и сохранению девственности до брака. Образуются целые группы странных людей, исключающих из своего лексикона матерные слова и выражения с сексуальным контекстом. Алкоголизм, курение, наркомания и умение программировать на Visual Basic больше не являются обязательными аттрибутами цивилизованного человека. Ученые Принстонского Университета бьют тревогу вместе со всем прогрессивным человечеством.

Встанем же грудью на защиту наших животных свобод! Даешь все что можно и нельзя! Ура!

(с) Лаврентий Правый

0 комментариев

  1. svetlana_skryabina

    За «аппендикс психики» 5 с плюсом, да чего уж мелочиться все 6. До первого апреля далеко, а я так смеялась, так смеялась… До памперсов, честное слово.
    С уважением к Лаврентию и Диме. Светлана Скрябина.

  2. eduard_snejin

    Дима, Вы всё это придумали? Рыдаю! Как же без секса?
    Так вот: душа несомненно существует, измерены и визуально зафиксированы оболочки ауры, её связь с ноосферой, из которой мы черпаем знание подсознанием. Но вот что такое ноосфера?
    Учёные доказали, что ноосфера — форма существования ОРГОННОГО поля. За что боролись — на то и напоролись. Т. е. духовное и сексуальное — неразрывно.

  3. dima_kleyn

    Эдуард, конечно, я это придумал. И в качестве литературного, а не научного опуса. Абсолютно уверен, сколько бы ученые ни ловили энергетику души, она не от мира сего — то есть, не имеет «энергии» в нашем понимании. Учение о ноосфере и проч. не принимаю в духовном смысле. Попытки «поселить» человеческую душу на землю, в материальный мир, считаю обреченными на провал. А тонкие энергии, безусловно, существуют. Но при чем здесь душа ?
    Спасибо за отклик. 🙂

  4. eduard_snejin

    «сколько бы ученые ни ловили энергетику души, она не от мира сего — то есть, не имеет «энергии» в нашем понимании». Дима, Вы абсолютно правы, оргонная энергия как раз и не подчиняется обычным энергетическим законам — ни ньютоновским, ни эйнштейновским.
    Однако, в уравнениях электромагнитного поля Максвелла, есть одна неопреледелённость, с которой учёные долго мучились в попытках объяснить её. Открытие оргонного поля сексуальной энергии В. Райхом и дальнейшее его исследование закрыли эту неопределённость.

Добавить комментарий