В молчанье силу обретаю,
А в разговоре только крах.
Нам говорят, что расстоянье
Нас проверяет — это мрак!
Не расстояние, а брак
Нас проверяет, безусловно
Попробуй каждый день и час,
Ты улыбаться непритворно
Ну, год ну пять, а дальше как
Когда тебя не понимают.
Семья, союз и плод его,
Вот то о чем так все мечтают!
В чем виноваты малыши?
Когда родители блефуют.
Они ещё совсем малы,
А мы глупее их намного…
Уважаемый Автор!
Вы разместили стих в разделе прозы. Рекомендую перенести. Здесь его никто не заметит. Будьте внимательны
знала бы как?……..перенесла