— хочу обратно
— ты не совместим с бесконечностью
— а я вот возьму, и не буду сохранять себя на винчестере
— хочешь стать псевдоинформацией?
— да, я одену на себя нолик
— а нолик согласен?
— зачем у него спрашивать, его же нет
— все, что существует у тебя в голове, существует и вокруг, а вокруг существует только то, что существует у тебя в голове
— нет, все намного сложнее. Если отрицать существование отрицательных чисел, можно самому стать отрицательным числом…
28.02.06
(с) Юрий Тубольцев, http://u-too.narod.ru
Существа
— хочу обратно
— ты не совместим с бесконечностью
— а я вот возьму, и не буду сохранять себя на винчестере
— хочешь стать псевдоинформацией?
— да, я одену на себя нолик
— а нолик согласен?
— зачем у него спрашивать, его же нет
— все, что существует у тебя в голове, существует и вокруг, а вокруг существует только то, что существует у тебя в голове
— нет, все намного сложнее. Если отрицать существование отрицательных чисел, можно самому стать отрицательным числом…
28.02.06
(с) Юрий Тубольцев, http://u-too.narod.ru
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.