В баре грез


В баре грез

Я нажимаю на пульс планеты,
Я смешиваю лето с зимой…
Я наливаю в стакан коктейль этот.
Я пью энергию. Энергия – это зима.
Энергия – это снег. Энергия – это дождь.
Энергия – это лето. Скоро прийдет весна.
И будет новый коктейль – осени с весной!
27.02.06
(с) Юрий Тубольцев, http://u-too.narod.ru

Добавить комментарий

В баре грез

Я нажимаю на пульс планеты,
Я смешиваю лето с зимой…
Я наливаю в стакан коктейль этот.
Я пью энергию. Энергия – это зима.
Энергия – это снег. Энергия – это дождь.
Энергия – это лето. Скоро прийдет весна.
И будет новый коктейль – осени с весной!
27.02.06
(с) Юрий Тубольцев, http://u-too.narod.ru

Добавить комментарий