Давай полетаем,
средь звёзд потанцуем,
как снег вмиг расстаем,
луну поцелуем.
Уже не вернуться,
сквозь звёзды обратно.
И вновь не проснуться:
время расплаты.
Давай нам не будет
жаль наших жизней.
Пусть кто-то осудит,
пусть даже Всевышний.
Пока светит солнце,
горит наше имя,
но будет непросто,
и солнце остынет.
И всё вдруг расстает,
и все расствориться.
Никто не узнает,
что мы теперь птицы.
Птицы
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
«Давай, нам не будет
жаль наших жизней»
— Ну что Вы, Нюта? Вы только здесь и можете летать вместе, воплощать мечты, и птицами тоже стать .. можно здесь 🙂