Спросил я как-то у Берлова, «слушай брат, у тебя имя есть?» Озадаченность проявилась на его лице. «А у тебя?» А я упёрся как баран, мол я первый спросил, отвечай, и чуть ли не до драки. Слава Богу, что неподалёку в беседке, потягивая пивко, сидели трёЧ и Арнольфини. Ох, всыпали они нам жару!
Ох, всыпали они нам жару!
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Ну ничего себе, я так и знал, что меня в эту нелепую историю приплетут только так….
А я думал, всё сбыло наоборот, трёЧ сцепился с Арнольфини и тут мы такие нарисовываемся, мол, так и так, не вы одни такие! Ну, они вроде того обрадовались и расцеловали нас. Я могу ошибаться!
Мой милы друг! Ни исключено, что я допустил непростительную помарку! Ваш вариант произошедшего, очень правдоподобен. Спасибо!
Клёво. Бессмыслица, нро весёлая. Мне понравилось!
В.Куземко.