Ох, всыпали они нам жару!


Ох, всыпали они нам жару!

Спросил я как-то у Берлова, «слушай брат, у тебя имя есть?» Озадаченность проявилась на его лице. «А у тебя?» А я упёрся как баран, мол я первый спросил, отвечай, и чуть ли не до драки. Слава Богу, что неподалёку в беседке, потягивая пивко, сидели трёЧ и Арнольфини. Ох, всыпали они нам жару!

0 комментариев

  1. berlov

    А я думал, всё сбыло наоборот, трёЧ сцепился с Арнольфини и тут мы такие нарисовываемся, мол, так и так, не вы одни такие! Ну, они вроде того обрадовались и расцеловали нас. Я могу ошибаться!

Добавить комментарий