— зачем пишешь белым по белому?
— будет белый стих
— ты не умеешь рифмовать жизнь?
— время идет и листов остается все меньше и меньше, вот я и придумал писать белым по белому
— ты, значит, пока репитируешь
— да, пишу черновик. Вот когда натренируюсь, буду писать так, чтобы было видно, в рифму.
— наивный. тебе не удастся перехитрить время. В жизни не бывает черновиков.
25.02.06
(с) Юрий Тубольцев, http://u-too.narod.ru
Белым по белому
— зачем пишешь белым по белому?
— будет белый стих
— ты не умеешь рифмовать жизнь?
— время идет и листов остается все меньше и меньше, вот я и придумал писать белым по белому
— ты, значит, пока репитируешь
— да, пишу черновик. Вот когда натренируюсь, буду писать так, чтобы было видно, в рифму.
— наивный. тебе не удастся перехитрить время. В жизни не бывает черновиков.
25.02.06
(с) Юрий Тубольцев, http://u-too.narod.ru
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.