Лариске на зависть


Лариске на зависть

На газетке с колбасою бутерброд,
а в стаканчике бумажном — портешок —
так и ехал бы без горя, без забот
к едреням ко всем, где очень хорошо.

Девку б толстую с собою прихватил,
чтоб лиричная была, и груди — Во!!!
В едренях бы сразу в Партию вступил,
или — слесарем (как Бродский!) — на завод,

Спиногрызов народили бы косяк,
девке толстой я бы честно нёс аванс…
(а Лариска из Москвы, ну, прямо б вся
иззавидовалась, глядючи на нас).

Добавить комментарий