Что-то нежное…


Что-то нежное…

Ветер колышет в тиши лепесток:
«Ты мое Солнце, ты- мой цветок…»
Лес тихо слушает трель соловья:
«Ты мое счастье, радость моя…»
Мечется сердце, пламень в глазах.
Встретив тебя, я себя наказал
Тем, что тебя не заметить не смог…
Ты мое Солнце, ты- мой цветок.

Добавить комментарий