Я бреду по дороге расстроенная,
Сапогом пиная льдинку.
Что ж ты, счастье мое, ракроенное,
Разделилось на половинки?
Ни аукнуло, на окликнуло,
Босиком убежало рассеяно,
Испугалось ты, вот и сникло ты,
Для меня ж смысла нить потеряна.
Не увидела, не предвидела,
Чем же, счастье, тебя обидела?
Как же жизнь моя, перечекнутая?
Ты ж ко мне вернись,
Одари меня,
Дай мне силы, дай ласки, терпения.
Пусть опять во мне засияет жизнь,
Пусть родятся любви мгновения!
Закусив губу, я бреду домой,
Ожидая в предчувствии чуда.
Так хочу сейчас, чтоб ТЫ БЫЛ СО МНОЙ,
И тогда СЧАСТЬЕ ЦЕЛЫМ БУДЕТ!
Разговор со счастьем
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
«Что ж ты, счастье мое, ракроенное,»
Замечательный образ. Да… вот такое оно, изменчивое, раскроенное
Спасибо за тихотворение. Взгрустнулось.
Есть опечатки.
С уважением — Тамара — Приятно познакомиться
Елена, надеюсь всё же , что Ваша просьба исполниться и счастье станет ЦЕЛЫМ…..!!!!
Красивые образы…искренние чувства…
Спасибо!
Счастья ЦЕЛОГО и много УЛЫБОК:)))))
С уважением, Кристинэ.
Уже в который раз перечитываю, нравится все больше
-Вот и я — читаю-перечитываю…
я не могу оторваться!
Понравилось, Елена! Удачи!
Я приду домой и открою дверь,
А судьба совершит свое чудо,
И молясь опять, прошепчу: «Поверь,
Он появится здесь, с нами будет!»
Все вернется вновь и исчесзнет боль,
А разлука лишь дымкою станет.
Станет прежним он, будет только мой,
Мое Счастье меня не обманет.
И снова я повторяюсь : нравится мне «женская поэзия» она такая трепетная, такая нежная…