Вокруг меня так много лиц,
Но я ущербно одинок.
Мгновенье счастья – тонкий шприц.
Лежащий у недвижных ног.
Так много лиц, в итоги масса,
Хочу возвыситься над ней,
Лишь мира – мрачная гримаса.
Поток бессвязно — серых дней.
Крутись засаленная плёнка,
О, черно-белое кино.
А у меня со смертью гонка.
На мне поставлено клеймо!
И каждый миг, озноб и ломка.
Не многим выжить суждено.
Вокруг меня так много лиц,
Но я ущербно одинок.
Моё спасенье тонкий шприц,
Холодный мрамор и венок.
Ну, просто нет слов! Очень смею надеяться, что Ваш лирический герой не связан с Вами, а то просто безнадёга какая-то…