То ли крест вырезать на груди.


То ли крест вырезать на груди.

То ли крест вырезать на груди,
То ли втаптывать в землю корону?
Боже, строго меня не суди,
Не легко быть белой вороной!
Я прогнусь под тяжёлым молотом,
Буду срублен острым серпом,
Не побрезгую царским золотом,
И на веке стану рабом!

Добавить комментарий