Гражданская лирика То ли крест вырезать на груди. от Берлов 02.02.2006 То ли крест вырезать на груди, То ли втаптывать в землю корону? Боже, строго меня не суди, Не легко быть белой вороной! Я прогнусь под тяжёлым молотом, Буду срублен острым серпом, Не побрезгую царским золотом, И на веке стану рабом! Когда нибудь… В небе… Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.