Я жду весну лишь только потому…


Я жду весну лишь только потому…

Я жду весну лишь только потому,
Что вслед за ней придет (надеюсь) лето!
А после – осень с дрожью обниму…
Главней всего другого – только это!!!

Уж скоро улетучатся снега,
Что сгрудились прискорбно повсеместно…
Зима, весна и лето – три шагА,
А после – осень! Вот где интересно!!!

Опять мое сердечко оживет,
Я буду волноваться как девчонка,
И снова – заболит и запоет,
Как в прошлом – обжигающе и тонко…

Добавить комментарий