Мне не понять умом то, что случилось:
бегут уже не месяцы – года,
а чувство
то горело,
то искрилось
то тлело,..
но не гасло никогда.
Мне не понять…
Я думал, все проходит,
не сохранить нам первозданность чувств…
Я оказался прав.
Любовь не в моде.
Но как тогда назвать касанье уст,
игру теней, сливающихся ночью,
скрещенье взглядов нежных поутру,
молчание из долгих многоточий…
Назвать
все, что беру,
все, что дарю?