Душа болит, кричит и ноет
От одиночества и тьмы
И мысли мчатся темным роем,
Не как реальности, как — сны.
Они легки, быстры и шатки,
Мелькнут как призраки ума.
Лишь днем бывают мысли гладки,
А ночью — образ да …игра.
И лишь под утро обретают
Вновь осязаемую плоть.
Хотели бы, но… не летают.
День наступивший им полоть
Интересно… И неожиданно для меня:
«День наступивший им полоть»
Спасибо, Вадим!
Спасибо за внимание и отклик. А в самом деле,разве с утра мы не принимаемся полоть наши дела?
Еще раз спасибо
Целую руку
Вы правы, Вадим. 🙂