не читай мои стихи


не читай мои стихи

не читай мои стихи, не читай
не чета друг другу мы, не чета
пуcть отчаянно случайна печаль
пустяки, мой друг, но всё-таки… жаль…
позабытых и несказанных слов
нераскрывшихся бутонов цветов
не пылавшего безумством огня
не пьяневшего прохладою дня
ничего я не хочу, ты поверь
замела давно осколки потерь
я развеяла по ветру мечты
не кричу и не шепчу «где же ты»
я не плачу, но плачу за любовь
непонятной непопутной судьбой
в ожиданье приговора суда
там, где встретимся с тобой
навсегда

0 комментариев

  1. olga_zverlina

    А я читала, читаю — и буду чтить. И не уговаривайте. )
    Потому что — сердце омывается словом, как живой водой.
    А по поводу рифмовки в конце — согласна с вами.
    Любовь рифмуется с судьбой…
    Но почему морковь забыта?
    Ведь ритмом сердца стих пропитан,
    Как каротинами — морковь. )))

Добавить комментарий