Зачем тебя со мною нет…
«Придёт» — шепнул июньский ветер,
теплом касаясь,.
«Жди, ответит…», — и улетел,
оставив след – пьянящих запахов букет.
Сегодня памятью о лете
последний лист в осеннем цвете слетает наземь.
Снежный плед зима без устали готовит,
а сердце ждёт, приметы ловит,
но крут судьбы капризной нрав…
Сияет в небе тонкой льдинкой
луны хрустальной половинка,
другую где-то потеряв…
ЗАЧЕМ ТЕБЯ СО МНОЮ НЕТ
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Ай, какое окончание!.. Прелесть!
Вообще же, пускай сейчас уже зима, и весна довольно скоро, но мне так близко и знакомо, и так к душе пришлось… Мой любимый очень далеко, но… «Придёт» — я тоже в это верю!:)
С улыбкой,
М.
Спасибо за отклик, Марина!
Мне очень приятно, что он такой тёплый и искренний.
:)))))))
С теплом,
Привет Надюш! Такое чувство, что это не сайт, а сплошная тусовка старых друзей))) Замечательное стихотворение! С теплом, Джонни
Кого я вижу!!!
:))))))))))))))
Ты абсолютно прав!
Спасибо, дорогой Джонни!
Ваши стихи легкие и воздушные, как облака. Спасибо!
Спасибо Вам! 🙂
Можно читать и не думать… Просто чувствоваль 🙂 Спасибо 🙂
Это Вам, Юлия спасибо!
С теплом,