ЗАЧЕМ ТЕБЯ СО МНОЮ НЕТ


ЗАЧЕМ ТЕБЯ СО МНОЮ НЕТ

Зачем тебя со мною нет…
«Придёт» — шепнул июньский ветер,
теплом касаясь,.
«Жди, ответит…», — и улетел,
оставив след – пьянящих запахов букет.
Сегодня памятью о лете
последний лист в осеннем цвете слетает наземь.
Снежный плед зима без устали готовит,
а сердце ждёт, приметы ловит,
но крут судьбы капризной нрав…
Сияет в небе тонкой льдинкой
луны хрустальной половинка,
другую где-то потеряв…

0 комментариев

  1. marina_krutova

    Ай, какое окончание!.. Прелесть!
    Вообще же, пускай сейчас уже зима, и весна довольно скоро, но мне так близко и знакомо, и так к душе пришлось… Мой любимый очень далеко, но… «Придёт» — я тоже в это верю!:)

    С улыбкой,
    М.

Добавить комментарий