Я не взрастила из себя поэта,
Я даже не стремилась сделать это,
Я женщина и этим моя песня спета.
Я женщина, я утонуть хочу в твоих руках
В твоих объятьях, нежных, милых
И петь хочу не о богах,
А о глазах твоих счастливых.
Я быть хочу твоей звездой,
Твоим пришедшим вдохновеньем,
И верной быть тебе сестрой,
И исчезать от пробужденья.
Хочу пленять, быть твоей тайной
И шанс давать и обмануть,
Быть для тебя всегда случайной
И верным другом в дальний путь.
Хочу постич твои стремленья
Огонь разжеч и погасить,
Хочу дать бурю вдохновенья
И что не сбылось воплотить.
Твоим рукам — мое почтенье,
Твои глазам — моя любовь
Я вся твоя, я все приемлю,
Я новая живая кровь.
Я не взрастила из себя поэта,
Я не смогу, наверно, сделать это
Лишь оттого, что я сама еще не спета,
Сокрыта, и печать запрета,
Сорвет лишь тот, кому нужна сия победа!
Ты не взрастила из себя поэта-
Понятно всем без лишних слов.
Зачем твердить в семи куплетах,
О том, что песня твоя спета?
Я верить с одного готов.
Ефим Хаят
(типовая рецензия ver.02)
Крайне сожалею, но Ваше произведение не имеет отношения к поэзии.