Я боюсь потерять тебя!


Я боюсь потерять тебя!

Для меня ты благая весть,
В этой жизни – безжалостной битве,
Хорошо, что ты в мире есть!
Я хожу по лезвию бритвы.

Белокурый мой ангел, нежный,
Как судьбу мне благодарить,
Что вселила в душу надежду,
Научила сердце любить!

Я не знаю, за что борюсь,
Свою юность нещадно губя,
Только знаешь, я смерти боюсь,
Я боюсь потерять тебя!

0 комментариев

  1. arnolfini

    Очень правильно сказано, даже не правильно, а грамотно, очень хорошие сравнение приводятся здесь-«В этой жизни- безжалостной битве…» стихотворение вроде о любви, а вроде и нет, вроде о жизни, а может и о любви, в этом мне и нравится этот писатель, тем , что не пишется ничего конкретно и читатель сам понимает весь смысл, всю суть прочитаного и понимает это по своему, каждый по своему и нет этой одностороности и плоскости. Побольше бы поэтов, могущих написать подобное этому.

  2. trech

    Товарищъ Берлов, здравствуйте. Я теперь известен под этим псевдонимом, тюкю видно вашими стараниями под моим старым псевдонимом сюда войти не представляется возможным. Надеюсь вы меня узнали… Подсказка — я читал Денису сказку.
    Относительно стиха — очень подходит для того, чтобы кадрить молоденьких «клуш». Но а принципе — мне понравилось.
    С уважением, трёЧ.

Добавить комментарий