Когда-то, много лет назад,
Я встретил девушку случайно.
Один лишь вздох, один лишь взгляд,
И я влюблён в неё отчаянно.
А дома ждёт меня жена,
Малютка-дочь ручонки тянет,
А мне нужна лишь та одна,
Что сердцем найдена и манит.
Все муки Ада испытал,
Но чувство долга, честь и совесть,
Я от любви не потерял.
То жизнь моя была, не повесть,
В ней не исправить, не стереть,
Не сжечь исписанный листочек.
Мне по делам пришлось лететь
Так далеко, что даже точек
Любимой отослать в письме
Я не посмел. Любовь теряя,
Я много лет бродил во тьме,
Единственной не забывая.
Жизнь переменчива, как бриз.
Года сединами отметив,
Судьба подносит мне сюрприз,
На мой запрос о НЕЙ ответив.
Один лишь вздох, один лишь взгляд,
И жизнь меняет направление.
Как много-много лет назад,
Я с трепетом ловлю мгновения,
Когда могу побыть с тобой,
Чрез растояние большое.
Конечно есть уже дрогой
И дочки, не одна, а двое.
Ирония, насмешка, фарс?
Такой у наших судеб юмор?
Как загнанный в ловушку барс,
Рычу, кусаюсь, чуть не умер.
Нам уготовано с тобой
В разлуке долгой ожидание.
Возможно сдался бы любой,
Но мы писали «До свидания».
Жизнь переменчива, как бриз,
Года морщинами отметив,
Приподнесёт она сюрприз,
На наш запрос к богам ответив.
Всё так. Жаль ответа на вопрос судьбы найти невозможно.
Ответ всегда собвтия, просто предвидеть их не дано.
Зря Вы пишете от имени мужчины. Этих козлов Вы всё равно не поймёте, и потому — приукрашиваете. Быть женатым на одной и гулять по-чёрному с другою — для мужчины это так естественно!
В.Куземко.
Вы же позволяете нам красить глаза и губы, преукрашивая то, чем обычно мы, женщины, покоряем вас, мужчин. Почему бы и вам, мужчинам не приукраситься, слегка выделив, подчеркнув те черты, которыми вы нас обычно покоряете.