Гея раздавит, а Небо опять обвинят…
Сердца последний ломОть раскрошу перелётным —
За океаном узнают частичку меня
В утреннем шелесте крыльев над градом свободным.
Скисла надежда, из млечной её кутерьмы
ТвОрог возник, тот, который зовут — «дуть на воду».
«Я» извлекаю по грамму из ветхого «Мы».
Снова ловлю в многозвучии верную ноту.
Поиски смысла, увы, ни к чему не ведут,
Смысл постигается сам…от никчёмных исканий
Он ускользает в свой дом треугольных бермуд
Лёгким движеньем изящной испуганной лани.
Сколько черешневой нежности не сберегли
В калейдоскопе ошибок, потерь и предательств?!
Наискосок от меня — журавли…журавли..
Даже они в этом горьком краю не остались…
черешневая нежность — здорово, сестренка!)))))))) береги черешенку в себе:))))
с любовью
Братишка, родной, спасибо, постараюсь сберечь 🙂
С лю,
Это же надо — почти то же, что Айдын хотела сказать…
А журавли вернутся :))
Танюша, спасибо , рада и здесь встрече с Вами :))!!!
С теплом,