Душа моя
О если бы я могла понять Куда идти , чего желать Казалось, впереди так много дней И я живу сейчас в душе твоей Теперь не осталось и этих ночей Но я ожидаю любви твоей И ответить тебе сейчас боюсь Как буд-то о стекла бьюсь И жду я встречи с тобой …