О если бы я могла понять
Куда идти , чего желать
Казалось, впереди так много дней
И я живу сейчас в душе твоей
Теперь не осталось и этих ночей
Но я ожидаю любви твоей
И ответить тебе сейчас боюсь
Как буд-то о стекла бьюсь
И жду я встречи с тобой
Но думаю о той другой
И боль ее бьет меня в грудь
Боюсь , что от тебя отвернусь
Мне боль чужая, что своя
Ты знаешь , что любила тебя
И не могу сказать тебе я да
Потому ,что буду не права
Разбить чужое счастье так легко
А мое сейчас совсем далеко
Но прячу я любовь свою
Я снова это переживу
Мне опять приходится решать
Как поступить и что тебе сказать
Любовь моя к тебе жива
И я боюсь услышать твои слова
Мне кто-то говорит в ответ
Нет нет и еще раз нет
И в моей душе покоя нет
И я боюсь услышать нет
Душа моя пока молчит
Быть может она крепко спит
Ну и я молчу пока в ответ
Хочу услышать любви сонет