В квадрате разноцветных стен,
Не оставляй меня одну,
Минуты гладкие считать:
По циферблату перемен
От бесконечности к нулю –
Стрелой бесцельною летать.
В такой бессвязной суете,
Где нет начала и конца,
Амёбою безвольной жить –
В студёной плавать пустоте…
У одиночества-ловца
В кредит свидание просить.
Бесконечно грустное и до боли близкое мне стихотворение.
Юрий, вот и такие бывают состояния, что поделать — это жизнь. Желаю удачи! С теплом, Марина)))