«Я помню, значит я свободен…»


«Я помню, значит я свободен…»

Я помню, значит я свободен,
забыл — и все меня забыли.
Не память нас с вершин низводит
ума, но пустоши извилин.
Мы от ума кричим и стонем,
к началу возвращаясь нищим.
Но лишь тогда чего-то стоим,
когда иной судьбы не ищем.

0 комментариев

Добавить комментарий