Я помню, значит я свободен,
забыл — и все меня забыли.
Не память нас с вершин низводит
ума, но пустоши извилин.
Мы от ума кричим и стонем,
к началу возвращаясь нищим.
Но лишь тогда чего-то стоим,
когда иной судьбы не ищем.
«Я помню, значит я свободен…»
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Здорово!
Сильно.