Молитва БУМАГОМАРАТЕЛЯ


Молитва БУМАГОМАРАТЕЛЯ

Молитва БУМАГОМАРАТЕЛЯ
(Заявление регионального классика Всевышнему)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Господи, извини, что вновь беспокою тебя. Забудь все мои предыдущие просьбы, Господи: и о здоровье, и о том, чтобы у соседа корова сдохла, и чтобы счастье и богатство…. Все забудь!!! Один черт корова сдохла у меня, счастье застряло где-то во втором чтении Госдумы, а здоровья один хрен ровно, столько, сколько изловчишься сохранить при этой поганой жизни, о богатстве и упоминать даже не буду, вполне достаточно того богатства внутреннего мира, которым ты меня наделил, Господи.

Честно скажу, без просьб не обойдется, ты же меня знаешь. Но просить я буду не за себя, а за всех нас. Нам будет хорошо, глядишь, и мне чего обломится. Но не это главное, главное сделай так Господи, чтобы у правителей наших мозги включились, и дай их (мозги) тем, кто руководит нами, как ты на душу положишь. А кладешь ты, Боже, не дай Господи!

Ведь страшно газеты читать, а телевизор смотреть и того хуже – я не только детей, но и собаку увожу, когда кто-нибудь из них выступает. Господи, если не можешь дать им мозгов (хорошо тебя понимаю, хоть ты и всемогущ, но видать не до такой степени), заставь их хоть каждый раз самих себя посмотреть и послушать.

Сделай так, Господи, чтобы они хоть недельку пожили по тем Законам, которые для нас придумывают. А еще Господи, если милость твоя границ знать не будет, сделай так, чтобы они хоть месяц поели из «потребительской корзины», а следующий месяц прожили на «средний прожиточный минимум» и, чтобы жены их тоже пожили, детей их, правда, жалко, так ты на два этих месяца отдай их отдохнуть в Детский дом.

Даже не прошу тебя, Господи, чтобы они в общественном транспорте поездили, потому, как знаю, что чтобы ты не сделал, один черт мы хрен во время на работы доедем. И прочими неисполнимыми просьбами тебя утомлять не буду.

Только одна последняя просьба. Господи сделай так, чтобы это прочитал кто-нибудь из их клерков (и хотя бы по гадливости своей) дал прочитать это своим хозяевам, потому как им письма писать бесполезно – они один черт перешлют в местный ЖЭК для решения вопросов.

Спасибо тебе Господи, что выслушал, спасибо, что сразу не послал, очень на тебя надеюсь, потому, как уповать больше не на кого…..

По поручению Такого-то-Сякого записал и разместил на сайте
Синельников Алексей Павлович.

0 комментариев

  1. vladimir_borisov_Vladimir

    Все бы славно,а вдруг услышит? Или,что еще более страшно- выполнит.
    И все вокруг станет хорошо и гладко.Я наконец-то одену белые крылья,вы-лавровый венок на голову,а дальше,что? Что писать-то станем? Какие проблемы и гнойники вскрывать будем,а?

Добавить комментарий