ПО-СОБАЧЬИ


ПО-СОБАЧЬИ

Он знает все, как есть, а нам бы хоть
Не наломать простейших дров…
Он чувствует тебя по запаху…
Еще бы! Ведь таких духов!
Он без причины любит следствие,
Он – только свет и естество
И первое любви приветствие
Входящей в двери — от него.
Он не носитель яркой внешности,
Не обеспеченный скупец…
Ведь эти мелкие погрешности
Придуманы не для сердец.
Он будет ждать тебя до смерти
И прибежит на первый зов,
С тобой разделит дождь и ветер
Покорной терцией шагов.
Он просто пес! Отменный рыцарь!
Таких не балует сей век.
Вот у кого б мне поучиться
Любить тебя, мой Человек!

0 комментариев

  1. a_ahundov

    говорят, что два в одном лишает качества,
    быть и любящим, и другом, к сожалению…
    но взгляни на души всех земных собачек ты
    и всегда найдешь сему опровержение
    🙂
    как же иначе, Игорь, только так и должно быть! _ для меня это не просто член семьи даже, это душа, у которой многому в жизни можно поучиться) Спасибо, друг)

Добавить комментарий