Брат


Брат

Взлетай, хоть немного побудь в стае птиц.
Пойми, обладают Свободой не все…
Поймай мой привет в Океане Лиц,
Прочти, что жив, на шестой полосе…

Припев:
Залётная тень
Сгорит маской зла…
Придём не одни,
Не наспех, а в ряд!
И новый день
Взлетит в два крыла
Подарит огни…
Он ТВОЙ НОВЫЙ БРАТ…

Смотри – я выждал момент и пришёл.
Враги, что не ждали, спят…
Живи. Там, за Гранью, не так хорошо…
Поверь, что и грешник свят!

Забудь – остались тела на земле…
Не вздумай уснуть — «дурман» — не игра.
Прощай! И будь мудр на своем «корабле».
Читай между строк, но бойся пера…

Добавить комментарий