III. О, нет, не уходи, побудь еще немного!
(Из цикла «Я признаю, что я побеждена») III. О, нет, не уходи, побудь еще немного! Вспомни, как это было, как мы любили! Я забыть не в силах твои ласки, Шепот твой, и нежный, и счастливый, Еще звучит в моих ушах. Я не могу тебя забыть. О, неужели это позади? И …