ЛЕВ
Вам выпала большая честь,
Родиться под созвездьем Льва.
Здесь провиденье Божье есть
И форму обрели слова.
Ведь звёзды, (о, хвала Богам
За это соучастье!)
По-царски подарили Вам
Любовь, Талант и Счастье!
Как праздники своей души –
Храните дар бесценный.
Вы бесподобны, хороши.
Вы- необыкновенны!
Здорово!
Виктория, Вы можете подарить это поздравление своим друзьям- Львам.
Роза и Знак Зодиака Весы
Прекрасна. Царственна. Однако
Так женственна. И так нежна.
Согласно Знаку Зодиака,
Весам показана. Она.
Весы разумны и серьезны.
Им нелегко себя нести.
И вот, Весам поможет Роза
Суждений гибкость обрести
И будет он неповторимым-
Тот романтический союз…
А если Вы –служитель муз,
Проникнет в сердце цвет багряный,
И дерзость творческая планов,
Вдруг сразу станет достижима.
Ефим Хаят
Мне понравилось. Увы, я не Лев. Я -телец. Что бы себе выпросить в подарок?
Ефим, постараюсь написать что-нибудь про Тельца, это будет моё «домашнее задание».
Красивое стихотворение, а главное правдивое.
Насколько я встречала «Львов»- они талантливы, жизнерадостны, общительны и умеют быть счастливыми!
С уважением, Кристинэ.
Обязательно, Ольга! Спасибо!
(Не думайте, дарить от своего имени не буду :-))
Мой знак зодиака — Лев. но вышеназванных подарков у меня, к сожалению. нет… Я вам 2 писььма послала. получили ли7
В.Т.
Вера, меня беспокоят Ваши слова относительно подарков. Талант у Вас несомненно есть, о чём свидетельствуют Ваши литературные залуги. А любовь Вы тоже заслужили как и людское признание. Ну, а счастье- это субстанция не устойчивая, не может быть постоянно, всё в жизни меняется. Сам мой стих — это лёгкий юмор. Улыбнитесь, Верочка!
Но Львы не все — вот таковы… Увы…)))