Не уходи, прошу тебя остаться,
Бывают дни, когда мной правит скука,
Но стоит лишь тобой полюбоваться,
Всё отступает: грусть, страданье, мука.
Ты самая красивая на свете,
Я пред тобой колени приклоню,
Ты моей жизни яркий лучик света,
Всё потому что я тебя люблю.
И если ты грустишь, моя душа страдает,
Ей очень трудно без тебя, пойми!
Но что я чувствую, никто не понимает,
Никто не испытал такой большой любви.
Но вот ты улыбнулась и я счастлив!
Ведь это всё о чём я небеса прошу,
Любая наша встреча – это праздник,
И воспеваю я твою несметную красу.
Нет! Не стесняйся, это правда.
Ведь ты красива как полночная луна,
Всей жизни смысл и моя отрада,
Я не забуду никогда твои глаза.
Красивое и искреннее.