1)
Помнишь ссору пред Новым Годом,
Гнев излил всех обид слова,
И молчанье летело следом.
Был ты прав, а я не права…
Слишком поздно я осознала
Белый мрак одиноких стен.
Я металась, выла, стонала.
Как ужасен квартирный плен.
Помнишь ссору пред Новым Годом,
Позабудь все! Прости! Прости!
За тобой я иду по следу.
Мой единственный – это ты.
2)
Помнишь ссору пред Новым Годом,
Когда гнев разметал все слова.
Я тебя обозвала УРОДОМ.
Был не прав ты, а я … я права!
Я хотела чтоб ты долбанулся
И размазался весь по стене,
Но ты, милый, опять проснулся
И приполз на коленях ко мне.
Приготовила я сковородку.
Для яичницы думаешь, нет!
И узнают соседи из сводки
Что дадут мне пятнадцать аж лет.
Но с тех пор господа я узнала
Исполняются наши мечты.
Жаль осталось так времени мало,
Чтоб свои замести все следы.
Бр! Стихотворение — супер, а настроение какое-то не новогодние!
Удачи!!!