Непогода


Непогода

Потемнело небо. Непогода.
Дождь струями хлыщет по земле,
И молчит задумавшись природа,
Но молчание понятно мне.
Плачет лес, туманом обнесённый,
Небеса чуть-чуть спустились вниз.
Гром не спит, он тучей занесённый,
Небу с молнией прощальный приз.
От росы трава заледенела,
Вдалеке ночуют облака.
Вспышка в небе плешь проела,
Докатился гром издалека.

0 комментариев

  1. vladimir_borisov_Vladimir

    Уважаемая Юлия.Я к сожалению плохо разбираюсь в теории стихосложения, эдесь слово за мэтрами портала, но у вас картина не вырисовывается, природные явления пока еще ни кто не отменял: если дожль струями хлещет,нет места туману,если на траве роса,то нет места дожлям. Пожалуйста не обижайтесь.

Добавить комментарий