О, мои друзья Донкихоты.
О, бойцы «Золотого пера».
О, бесценная ваша работа:
Пригвоздить к перу подлеца!
…На врагов мы поскачем умело,
без кольчуг и всяких забрал.
Только мельницы… вот в чем дело…
Как на грех кто-то разобрал.
…Нету мельниц… И это бесит.
Ну, не уж то мы здесь за зря.
И никто возмущаться не лезет
Всё равно мы найдем врага!
Не найдем… так объявим кого-то,
вот к примеру: Еврей – дед Мазай!
И опять понеслась «работа»:
Бей жидов! Россию спасай!
Мы уже утомились в той драке.
Не поймём где враги, где свои.
Только слышно: ОПЯТЬ СОБАКИ…
В кране выпили воду — жиды!
О, мои друзья Донкихоты
(Есть, гораздо важней враги):
В интернете, замечу, Клоны…
в основном… это те же жиды!
И опять понеслась «работа»:
Кушай трафик, дави жидов!
О, мои друзья Донкихоты:
Обожаю я шутки хохлов.