Ты говоришь еще со мною
Ночами рваными, мой друг?!
Ты говоришь… Мой слух порою
Обнимет песен твоих пух.
Ты говоришь мне о разлуке
И о желаниях своих.
Ты говоришь… В очах поруки
Терзаем горе на двоих.
Ты говоришь о скорой встрече
Губами жаркими… И в миг
Я положу тебе на плечи
Моей печали томный штрих.
Ты говоришь еще со мною?!
Ты говоришь…
Молодец, Елена!
Как Глубоко и Тонко!
«Моей печали томный штрих.» — Чудесно!
С уважением,
Лео
От всего сердца благодарю Вас, Лео, за то, что прочитали и оценили!
С взаимным уважением,
Елена