Сколько боли! Неужели и правда лучшие стихи, как лучший танец-можно станцевать только на углях?
Милая девочка, я так желаю тебе счастья!
uvarkina_olga
Последние 4 строчки — замечательны! Творческих Вам успехов. Ольга.
FIMA_HAYAT
Гляжу на этот мир серьезно.
Но мысль одна мне сердце греет:
Всегда раскаяться успею,
А согрешить бывает поздно.
Из жизненного опыта.
tatyana_aleksandrova_Aura
Мне импонирует Ваш опыт
И – им стремление делиться.
С грехами можно припоздниться!
Вы правы, правы… Жизнь жестока…
kirichnikov
Трудно читается. Систематически сбиваюсь с ритма, даже если
шепчу «про себя». Дискретность речи говорит о сильной эмоциональной вспышке, но душит песню!
tatyana_aleksandrova_Aura
Увы, это не песня, Павел!
Прожить это не легче, чем прочесть))
Сколько боли! Неужели и правда лучшие стихи, как лучший танец-можно станцевать только на углях?
Милая девочка, я так желаю тебе счастья!
Последние 4 строчки — замечательны! Творческих Вам успехов. Ольга.
Гляжу на этот мир серьезно.
Но мысль одна мне сердце греет:
Всегда раскаяться успею,
А согрешить бывает поздно.
Из жизненного опыта.
Мне импонирует Ваш опыт
И – им стремление делиться.
С грехами можно припоздниться!
Вы правы, правы… Жизнь жестока…
Трудно читается. Систематически сбиваюсь с ритма, даже если
шепчу «про себя». Дискретность речи говорит о сильной эмоциональной вспышке, но душит песню!
Увы, это не песня, Павел!
Прожить это не легче, чем прочесть))