Понимаем все поздним числом,
Когда ждет нас заоблачный храм…
Не пройдешь уж с друзьями гуртом,
Не прижмешься к любимым устам.
Коли годы ушли, не вернешь,
Не доскажешь, чего не сказал,
И к родителям в дом не войдешь,
Если им любви не додал.
Если жизнь положить на весы.
То охватит, наверное, жуть-
В суете теряли часы ,
На дела не хватало минут.