Просто о жизни ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ МЕЧТА? от Гарри Чиж 14.11.2005 /// Про любовь МИНИМИШЕНЬКИ ЗАГРОБНЫЕ 0 комментариев olga_ver 14.11.2005 на 22:31 21 год назад Как здорово написано…! Мне очень понравилось!!! Желания… А я ведь до сих пор верю, что все желания сбываются. Нужно только сильно захотеть 🙂 И ведь права же, сбываются… Все… Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
olga_ver 14.11.2005 на 22:31 21 год назад Как здорово написано…! Мне очень понравилось!!! Желания… А я ведь до сих пор верю, что все желания сбываются. Нужно только сильно захотеть 🙂 И ведь права же, сбываются… Все…
Как здорово написано…! Мне очень понравилось!!!
Желания… А я ведь до сих пор верю, что все желания сбываются. Нужно только сильно захотеть 🙂 И ведь права же, сбываются… Все…